top of page
  • Фото автораМартина

Консультации по эзотерике у Анастасии Добравы

Консультация №1


Диагностика по фото: состояние энергетики, наличия блоков, застоя, негатива, состояние чакр (их уровень работы, блокировка) +подбираем практики/ритуалы для проработки, балансировки.


Консультация №2


Работа с родовой энергией: прощение, исцеление, гармонизация ваших родовых связей, кармическая коррекция родовых каналов, снятие негативных родовых программ (подбираем комплекс практик/ритуалов), восстановление силы Рода (в зависимости от ситуации прорабатывается женский или мужской канал). Исцеление энергии нерожденных (абортированных) детей.


Консультация №3


Работа с женской энергией (подбор комплекс практик, ритуалов) на увеличение женской силы, любовь к себе, баланс мужского и женского, раскрытие женственности, увеличение сексуальной энергии, очищение от прошлых связей, привлечение мужчин по-женски, избавление от программ на одиночество, повторяющихся сценариев в отношениях. Лунное выравнивание женского цикла.


Консультация №4


Консультация по вашей проблеме с подбором практик.


СТОИМОСТЬ любой из КОНСУЛЬТАЦИЙ 3000 РУБ.

КОНСУЛЬТАЦИЯ В СКАЙПЕ 1 ЧАС.


Для записи на консультацию: пишите мне на почту martina4you@mail.ru с пометкой "АНАСТАСИЯ - ЭЗОТЕРИКА"



ВАМ ОТ АНАСТАСИИ:

Я помогу Вам разобраться в ситуации и понять, почему это происходит с Вами. Далее, поняв, чего же все-таки не хватает для женского счастья, мы будем работать с вашей энергетикой (личной, родовой), а также вы научитесь новой модели поведения, дабы стать Полноценной, Гармоничной, Счастливой Женщиной и выстроить душевные отношения с близкими.

91 просмотр0 комментариев
bottom of page